LQW15AN47NG00D 0402-LQW15A_00 47 nH G Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9590 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
438 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 47 нГн
Высота 0.6 мм
Сопротивление 1.08 Ом
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 1.08 Ом
Тестовая частота 100 МГц
L (Индуктивность) 47 нГн
Допустимое отклонение ±2%
I max DC (максимальный постоянный ток) 210 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
В корзину
  • Артикул: DC3122103
  • Краткое наименование: LQW15AN47NG00D
37 шт. 3 дня
Цена по
запросу
94 шт. 3 дня
Цена по
запросу
7 шт. 3 дня
X
Заказать LQW15AN47NG00D 0402-LQW15A_00 47 nH G Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!