LQW15AN10NG00D 0402-LQW15A_00 10 nH G Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9950 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
469 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 170 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 500 мА
L (Индуктивность) 10 нГн
Допустимое отклонение ±2%
154 шт. 5 дней
В корзину
20 шт. 8 дней
12 шт. 5 дней
  • Артикул: DC3122039
  • Краткое наименование: LQW15AN10NG00D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQW15AN10NG00D 0402-LQW15A_00 10 nH G Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!