LQM2HPN2R2MG0L, SMD индуктивность 2.2 мкГн 20% 1008
{{formattedValue}}
1 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
529 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Многослойная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 1МГц 2,2мкГн ±20% 1300мА 0,1Ом по постоянному току
Тип LQM
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 2.2uH 1.3A
Корпус 1008
Серия LQM
Особенности проволочные открытой конструкции
Типоразмер 0805
Максимальный ток 1.3A
Индуктивность 2.2µH
Допуск ±20%
Номинальная индуктивность ,мкГн 2.2
Длина, мм 2
Ширина, мм 1.2
Резонансная частота 1MHz
Описание Eng Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 100mOhm DCR 1008 T/R
В наличии
В корзину
14 шт. 5 дней
  • Артикул: DC3121994
  • Краткое наименование: LQM2HPN2R2MG0L
[282.68 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM2HPN2R2MG0L, SMD индуктивность 2.2 мкГн 20% 1008 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!