LQM2HPN2R2MG0L 1008-LQM2HP_G0 2.2 uH M Murata
Минимальная партия:
259 шт
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 1008
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 2.2 мкГн
Высота 1 мм
Сопротивление 100 мОм
Длина 2.5 мм
Ширина 2 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 100 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.3 А
L (Индуктивность) 2.2 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.3 А
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
14 шт. 5 дней
В корзину
1 шт. 1 неделя
  • Артикул: DC3121994
  • Краткое наименование: LQM2HPN2R2MG0L
X
Заказать LQM2HPN2R2MG0L 1008-LQM2HP_G0 2.2 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!