LQM21DN220N00L 0805-LQM21D_00 22 uH N Murata
{{formattedValue}}
В наличии 850 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
353 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 22 мкГн
Высота 1.45 мм
Сопротивление 650 мОм
Длина 2 мм
Количество в упаковке 3000
Ширина 1.25 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 650 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 13 мА
L (Индуктивность) 22 мкГн
Допустимое отклонение ±30%
I max DC (максимальный постоянный ток) 13 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
32 шт. 4 дня
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM21DN220N00L 0805-LQM21D_00 22 uH N Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!