LQM18FN100M00D 0603-LQM18FN_00 10 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 1000 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
375 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 10 мкГн
Высота 0.9 мм
Сопротивление 1.17 Ом
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 1.17 Ом
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 50 мА
Ток насыщения 50 мА
L (Индуктивность) 10 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
Itrip 50 мА
I max DC (максимальный постоянный ток) 50 мА
Упаковка (стандартная) Катушка
Цена по
запросу
38 шт. 1 неделя
  • Артикул: DC3121941
  • Краткое наименование: LQM18FN100M00D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM18FN100M00D 0603-LQM18FN_00 10 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!