LQM18FN100M00D Дроссель: ферритовый, SMD, 0603, 10мкГн, 50мА, 0,9Ом, fтест: 1МГц MURATA
{{formattedValue}}
298 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
667 шт
Ответы на вопросы
Дроссель: ферритовый, SMD, 0603, 10мкГн, 50мА, 0,9Ом, fтест: 1МГц
В наличии
1000 шт.
В корзину
1702 шт. 12 дней
Цена по
запросу
38 шт. 1 неделя
  • Артикул: DC3121941
  • Краткое наименование: LQM18FN100M00D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM18FN100M00D Дроссель: ферритовый, SMD, 0603, 10мкГн, 50мА, 0,9Ом, fтест: 1МГц MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!