LQH43CN1R5M03L 1812-LQH43C 1.5 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 970 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
205 шт
Характеристики
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 1812
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 1.5 мкГн
Высота 2.8 мм
Сопротивление 90 мОм
Длина 4.5 мм
Количество в упаковке 500
Ширина 3.2 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 90 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 1 А
L (Индуктивность) 1.5 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
I max DC (максимальный постоянный ток) 1 А
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQH43CN1R5M03L 1812-LQH43C 1.5 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!