LQG18HN10NJ00D 0603-LQG18HN 10 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 200 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
483 шт
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 10 нГн
Высота 0.95 мм
Сопротивление 300 мОм
Длина 1.6 мм
Количество в упаковке 4000
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 300 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 400 мА
L (Индуктивность) 10 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 400 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
23 шт. 9 дней
В корзину
  • Артикул: DC3121746
  • Краткое наименование: LQG18HN10NJ00D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQG18HN10NJ00D 0603-LQG18HN 10 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!