LQG15HS68NJ02D 0402-LQG15HS 68 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9950 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
483 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 68 нГн
Высота 0.55 мм
Сопротивление 920 мОм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 920 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 250 мА
L (Индуктивность) 68 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 250 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
  • Артикул: DC3121731
  • Краткое наименование: LQG15HS68NJ02D
X
Заказать LQG15HS68NJ02D 0402-LQG15HS 68 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!