LQG15HN9N1J02D 0402-LQG15HN 9.1 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9800 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 9.1 нГн
Высота 0.55 мм
Сопротивление 340 мОм
Сертификаты AECQ200
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 340 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 500 мА
L (Индуктивность) 9.1 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 500 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
  • Артикул: DC3121701
  • Краткое наименование: LQG15HN9N1J02D
X
Заказать LQG15HN9N1J02D 0402-LQG15HN 9.1 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!