LQG15HN6N8J02D 0402-LQG15HN 6.8 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9500 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
483 шт
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 6.8 нГн
Высота 0.55 мм
Сопротивление 290 мОм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 290 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 600 мА
L (Индуктивность) 6.8 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 600 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
В корзину
  • Артикул: DC3121697
  • Краткое наименование: LQG15HN6N8J02D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQG15HN6N8J02D 0402-LQG15HN 6.8 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!