Индуктивность CDRH2D18/HPNP-100NC
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: SUT-00129493
{{formattedValue}}
93 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
135 шт
Ответы на вопросы
3.2×3.2×2мм 10 uH 35% 0.85 А SMD / CDRH2D18/HPNP-100NC
Тип корпуса IND 3.2×3.2×2.0mm