Y-Y8025H12B, вентилятор 12В клеммы 80х80х25мм (аналог для JF0825B1H) подшипник качения
{{formattedValue}}
66 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В 80x25 3000 об/мин., 68,50м3/час, 37.6дБ, подшипник качения (аналог JF0825B1H)
Номинал fan 80x80x25 12В
Тип упаковки Штучный товар
Примечание 80*80*25 12V
Функциональность вентилятор
Рабочее напряжение, В 12
Напряжение, В 12
Ток, А 0.2
Размеры, мм 80x80x25
Размеры рамы,мм 80x80
Тип подшипника качения
Частота вращения,об./мин. 3000
Шум,дБA 36
Производительность,м.куб./мин. 1.23
Толщина,мм 25
Производительность,м.куб./час 73.8
Нормоупаковка 100 шт
Описание Eng Fan 12V 80x25 B 3000rpm 68,5m3/h 37.6dBA
[292.52 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать Y-Y8025H12B, вентилятор 12В клеммы 80х80х25мм (аналог для JF0825B1H) подшипник качения Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!