Вентилятор EC6025H24B
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
Ответы на вопросы
Рабочее напряжение: 24 В; Рабочий ток: 0.14 А; Тип подшипника: качения; Рама: 60 х 60 мм; Толщина: 25 мм; Частота вращения, об/мин.: 5000; Производительность, куб. м/мин,: 0.75; Наработка: 50000 час; Уровень шума: <36 дБ.
Тип упаковки Штучный товар
Примечание 60*60*25 24V
Напряжение, В 24
Размеры, мм 60x60x25
Тип подшипника качения
Нормоупаковка 200 шт
Описание Eng Вентилятор 24В, 60х60х25мм , подш. качения, 5000 об/мин