Y-Y12038H12B, вентилятор 12В клеммы 120х120х38мм (аналог для JF1238B1H) подшипник качения
{{formattedValue}}
490 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В DC, 3000об/мин., 3.4м3/мин, 120х120х38мм, подшипник качения, тип вывода - провод (аналог JF1238B1H)
Номинал fan 120x120x38 12В
Тип упаковки Штучный товар
Примечание 120*120*38 12V 6W/0.50A
Функциональность вентилятор
Рабочее напряжение, В 12
Напряжение, В 12
Ток, А 0.51
Размеры, мм 120x120x38
Размеры рамы,мм 120x120
Тип подшипника качения
Частота вращения,об./мин. 3000
Шум,дБA 48
Производительность,м.куб./мин. 3.4
Толщина,мм 38
Производительность,м.куб./час 204
Тип подключения провод
Нормоупаковка 1 шт
Описание Eng Fan 12V DC, 3000 rpm, 3.4m3 / min, 120x120x38mm, ball bearing, wire (analogue JF1238B1H)
[313.27 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать Y-Y12038H12B, вентилятор 12В клеммы 120х120х38мм (аналог для JF1238B1H) подшипник качения Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!