Осевой вентилятор DC среднескоростной постоянного тока TIDAR, RQD, 172X150X51MS, 24 В
{{formattedValue}}
280 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Вентилятор осевой постоянного тока серии RQD 172x150
Мощность 15,6 Вт
Номинальное напряжение 24 (DC) В
Диапазон рабочих температур -10…+60 °С
Материал корпус/ крыльчатка - PBT
Высота (A) - 172 мм
Уровень шума 47 дБ
Глубина (B) - 50 мм
Номинальный ток 0,65 А
Производительность 230 CFM (6.52 м3/мин)
Номинальное напряжение, В. 24
Напряжение, В 24
Номинальный ток, А 0.65
Ширина, мм 150
Вес г. 750
Тип подшипника S - скольжения
Высота, мм 172
Потребляемая мощность,Вт 15.6
Ширина (D) - 150 мм
Вес 750 г
Диапазон рабочего напряжения 18…24 В
Межосевое расстояние (C) - 162 мм
Глубина, мм 50
Диапазон рабочих температур, °C -10...+60
Температура хранения, °C -30…+75
Уровень шума (дБ) 47
Межосевое расстояние, мм 162
Нормоупаковка 1 шт
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать Осевой вентилятор DC среднескоростной постоянного тока TIDAR, RQD, 172X150X51MS, 24 В Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!