EC12038H12BA, вентилятор 120х120х38 мм 12В, 2600 об/мин, подшипник качения, 3PIN + крепеж
{{formattedValue}}
230 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В 120х120х38мм, сдвоенный подшипник качения 2600 об/мин, сигнальный вывод, тип вывода - провод с коннектором
Номинал fan 120x120x38 12В
Тип упаковки Штучный товар
Примечание 120*120*38 12V 3pin
Напряжение, В 12
Размеры, мм 120x120x38
Тип подшипника качения
Нормоупаковка 1 шт
Описание Eng EC12038H12BA 120x38 2 BALL
В наличии
43 шт.
В корзину
140 шт. 4 дня
[74.98 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать EC12038H12BA, вентилятор 120х120х38 мм 12В, 2600 об/мин, подшипник качения, 3PIN + крепеж Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!