Предохранитель BK30-400-SZ
  • Производитель: BrightKing Co., Ltd., Taiwan
  • Артикул: S10080032482
{{formattedValue}}
6 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
150 шт
Ответы на вопросы
4A 30V прямоугольный, выводы прямые (P:5.1mm) / MF-R400-0-99 (BK30-400-SZ)