YM1208PHB1 [Y-Y8015H12B] JIULONG
{{formattedValue}}
24 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
13 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В DC, 3000об/мин., 80х80х15мм, подшипник качения, тип вывода - провод
Упаковка Штучный товар
Вес 49
Описание jiulong~ym1208phb1--y-y8015h12b-.pdf
194 шт. 7 дней
В корзину
  • Артикул: M2973321
  • Краткое наименование: Вент. 12V/ 8015