EC8015H12S EVERCOOL
{{formattedValue}}
194 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
20 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В, 80х80х15мм, подшипник скольжения, 3000 об/мин
Упаковка Штучный товар
Вес 70
Описание EC8015-Series_.pdf
  • Артикул: M2973321
  • Краткое наименование: Вент. 12V/ 8015