Варисторы FNR-20K391 FNR
{{formattedValue}}
1788 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Варистор 390В пиковый ток 100А
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 320VDC/250VAC 20mm