20 390V 10% варистор FNR-20K391 FNR FENGHUA
{{formattedValue}}
3600 шт
9 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
462 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
20  390V  10%  варистор  FNR-20K391  FNR
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 320VDC/250VAC 20mm
Аналог L-KLS6-20D391K KLS,
Диаметр, мм 20
Нормоупаковка 200 шт
Классификационное напряжение, В 390
[6.05 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 20 390V 10% варистор FNR-20K391 FNR FENGHUA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!