FNR-20K391 Fenghua Advanced Technology
{{formattedValue}}
333 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
263 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Варистор 390В пиковый ток 100А
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 320VDC/250VAC 20mm