Конденсаторы керамические GRM31CR60J476KE19L MUR
  • Артикул: DC3115661
  • Краткое наименование: GRM31CR60J476KE19L
{{formattedValue}}
7749 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1206 X5R 47мкФ ±10% 6.3В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X5R 47uF ±10% 6.3V
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X5R
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1206 85C T/R