GRM31CR60J476KE19L, керам ЧИП конд 47мкф X5R 10% 6.3В 1206
{{formattedValue}}
1900 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
100.00 шт
Минимальная партия:
316 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 47мкФ ±10% 6.3В
Номинал SMD 1206 47мкФ X5R 6.3В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X5R 47uF ±10% 6.3V
Напряжение 6.3В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±10%
Серия каталога GRM
Рабочее напряжение, В 6.3
Длина корпуса L,мм 3.2
Температурный коэффициент емкости X5R
Допуск номинала,% 10
Ширина корпуса W,мм 1.6
Единица измерения мкФ
Емкость (значение) 47
Тип диэлектрика X5R
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1206 85C T/R
20 шт. 8 дней
В корзину
13 шт. 7 дней
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3489794
  • Краткое наименование: GRM31CR60J476KE19L
4 шт. 5 дней
  • Артикул: BA3489795
3 шт. 5 дней
80 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3115661
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM31CR60J476KE19L, керам ЧИП конд 47мкф X5R 10% 6.3В 1206 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!