BZV55C7V5
  • Производитель: NXP Semiconductors, Netherlands
  • Артикул: G3322066
  • Год выпуска: 2008
{{formattedValue}}
4209 шт
12 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 7.5В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус SOD-80C
Напряжение стабилизации 7.5В
Обратный ток утечки 1мкА при 5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 7.5V 500MW MINIMELF