BZV55C7V5
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: G3322067
{{formattedValue}}
24000 шт
12 дней
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 7.5В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус SOD-80
Напряжение стабилизации 7.5В
Обратный ток утечки 1мкА при 5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 7.5V 500MW MINIMELF