1.5KE18CA
  • Артикул: G3309411
  • Год выпуска: 2016
{{formattedValue}}
113 шт
12 дней
В корзину
Минимальная партия:
286 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=18В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 18V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 15.3V
Напряжение пробоя ,В 17.1V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Напряжение фиксации, В 25.2V
Пиковый ток перегрузки, А 59.5A