1.5KE18CA CTK, TVS диод (супрессор); 15,3 В; 1500 Вт; DO-201
{{formattedValue}}
7600 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
618 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=18В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 18V двунапр.
Корпус DO-201
Тип монтажа Сквозной
Упаковка 1000 шт
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 15.3V
Напряжение пробоя ,В 17.1V
Вес брутто 0.86
Ток утечки, мкА 5
Напряжение несрабатывания, В 15,3
Минимальное напряжение срабатывания, В 17,1
Максимальное напряжение срабатывания, В 18,9
Максимальное напряжение ограничения, В 25,2
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 59,5
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Напряжение фиксации, В 25.2V
Пиковый ток перегрузки, А 59.5A
  • Артикул: G3309408
  • Краткое наименование: 1.5KE18CA
В корзину
  • Артикул: G3309409
2 шт. 1 неделя
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE18CA CTK, TVS диод (супрессор); 15,3 В; 1500 Вт; DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!