1.5KE12CA
  • Артикул: G3309405
  • Год выпуска: 2022
{{formattedValue}}
1847 шт
12 дней
В корзину
Минимальная партия:
134 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 12V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 10.2V
Напряжение пробоя ,В 11.4V
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Напряжение фиксации, В 16.7V
Пиковый ток перегрузки, А 90A