1.5KE12CA CTK, TVS диод (супрессор); 10,2 В; 1500 Вт; DO-201
{{formattedValue}}
5500 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
577 шт
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 12V двунапр.
Корпус DO-201
Тип монтажа Сквозной
Упаковка 1000 шт
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 10.2V
Напряжение пробоя ,В 11.4V
Вес брутто 1.00
Ток утечки, мкА 5
Напряжение несрабатывания, В 10,2
Минимальное напряжение срабатывания, В 11,4
Максимальное напряжение срабатывания, В 12,6
Максимальное напряжение ограничения, В 16,7
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 90
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Напряжение фиксации, В 16.7V
Пиковый ток перегрузки, А 90A
  • Производитель: импорт
  • Артикул: G3309404
  • Краткое наименование: 1.5KE12CA
В корзину
  • Артикул: G3309405
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE12CA CTK, TVS диод (супрессор); 10,2 В; 1500 Вт; DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!