07 430V 10% варистор FNR-07K431 FNR FENGHUA
{{formattedValue}}
258000 шт
9 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
07  430V  10%  варистор  FNR-07K431  FNR
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 350VDC/275VAC 7mm
Аналог L-KLS6-07D431K KLS, FNR07K431BASN1NN FENGHUA,
Нормоупаковка 1 шт
В наличии
192 шт.
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 07 430V 10% варистор FNR-07K431 FNR FENGHUA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!