Варисторы FNR-07K431 FNR
{{formattedValue}}
25057 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Варистор 430В 7мм
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 350VDC/275VAC 7mm