Конденсатор L-KLS10-CL21-222J400-P10
{{formattedValue}}
4450 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
CL21 400V-0.0022uF(2200pF) 5% (P:10mm) (TS02, K73-17) L-KLS10-CL21-222J400-P10