ELP471M2GBA Hitano
{{formattedValue}}
122 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
12 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 400В ±20% (30 X 50мм) защелкиваемые выводы 10мм 2660мА 2000час 85°С россыпь