UPW2W3R3MHD UPW2W3R3MHD - 450в- 3.3мкф 12.5х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009859
  • Краткое наименование: UPW2W3R3MHD
{{formattedValue}}
В наличии 75 шт
В корзину
Минимальная партия:
74 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 12.5х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 100
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C