GA355QR7GF222KW01L GA355X7R-250-2200 пф K Murata
{{formattedValue}}
В наличии 4000 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
36 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 2220
Применение Safety
Высота 1.5 мм
Допуск K (±10%)
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 пФ
Размер (длина, ширина) 5.7х5 мм