GA355QR7GF222KW01L, керам ЧИП конд 2200пф 250В X7R 10% 2220 GA355QR7GF222K
{{formattedValue}}
300 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
26 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор помехоподавляющий X1/Y2/Y2 2200пФ 250В переменного тока X7R ±10% SMD 2220 125°C лента на катушке
Номинал SMD 2220 2200пФ X7R 250В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 2220 X7R 2200pF ±10% 250V Y2, X1/Y2
Класс X1/Y2/Y2
Напряжение 250VAC
Корпус 2220
Емкость 2200pF
Типоразмер 2220
Тип монтажа SMD
Допуск ±10%
Серия каталога GA3
Рабочее напряжение, В 250
Длина корпуса L,мм 5.59
Температурный коэффициент емкости X7R
Допуск номинала,% 10
Ширина корпуса W,мм 5.08
Единица измерения пФ
Описание Eng Cap Ceramic Suppression X1/Y2/Y2 0.0022uF 250VAC X7R 10% SMD 2220 125C T/R
В наличии
В корзину
7 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3114239
  • Краткое наименование: GA355QR7GF222KW01L
[1.17 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GA355QR7GF222KW01L, керам ЧИП конд 2200пф 250В X7R 10% 2220 GA355QR7GF222K Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!