PCR1V331MCL1GS Чип конденсатор полимерный Polymer 35V 330uF 10x12.7 NCH Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B019470
  • Краткое наименование: PCR1V331MCL1GS
Минимальная партия:
16 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Polymer
Номинал 35 В
Корпус Radial, Can - SMD
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 125°C
Размер 10 x 10 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск M (±20%)
Сопротивление 16 мОм
Количество в упаковке 400
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 35 В
Время жизни @ температура 4000 ч @ 125°C
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Высота посадки 12.7 мм
  • Артикул: DC3125463
10 шт. 7 дней
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать PCR1V331MCL1GS Чип конденсатор полимерный Polymer 35V 330uF 10x12.7 NCH Nichicon Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!