EHV470M35RD EHV-D 35- 47 мкф M 8х6.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 5940 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
295 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 6.5 мм