EZV101M16RD EZV-D 16- 100 мкф M 8х6.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 5800 шт
Минимальная партия:
251 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 6.5 мм