EZV221M35RF EZV-F 35- 220 мкф M 10х10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 7450 шт
Минимальная партия:
131 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 10 x 10.5 мм