EZV221M25RE EZV-E 25- 220 мкф M 8х10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 8286 шт
Минимальная партия:
209 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм