EZV220M50RC Чип конденсатор электролитический EZV-C 50- 22 мкф M 6.3х5.5 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 950 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
455 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.7 мм