EZV152M16RG Чип конденсатор электролитический EZV-G 16-1500 мкф M 12.5х13.5 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 80 шт
В корзину
Кратность товара:
5 шт
Минимальная партия:
84 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 100
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
Кратность (продажи) 5
Размер (диаметр х высота) 12.5 x 13.5 мм