EZV151M25RE Чип конденсатор электролитический EZV-E 25- 150 мкф M 8х10.5 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 5000 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
231 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм