EZV151M16RC8 Чип конденсатор электролитический EZV-C 16- 150 мкф M 6.3х7.7 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 900 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
462 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 7.7 мм