EZV102M10RF EZV-F 10-1000 мкф M 10x10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 9300 шт
Минимальная партия:
152 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 10 x 10.5 мм