EZV101M2ARG Чип конденсатор электролитический EZV-G 100-100 мкф M 12.5x14 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 700 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
68 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 12.5 x 14 мм